Замена системы отопления в гаражном комплексе
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600014226000002
ИКЗ
263668000789066800100100060014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ НМО "ИМЦ"
ИНН-КПП
6680007890 - 668001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624401, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Уральская ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624401, Свердловская обл, Новолялинский р-н, Новая Ляля г, Уральская ул, Уральская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Якимова Елена Анатольевна, 7-34388-22391, imcentrengo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ