Капитальный ремонт наружных сетей холодного водоснабжения с подключением жилых домов по адресу: №1а,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,19,20,27 ул. Комарова, ул.Комарова 11 (дет.сад "Колокольчик №11") п. Троицкий, Талицкий район, Свердловская область
Начальная цена12 199 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 998,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 609 985,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 121 997,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС№02-01-01 Устройство сетей холодного водоснабжения 1 эт.ЛС№02-01-02 Устройство сетей холодного водоснабжения 2 эт.ССРПриложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения гарантийныеВОР 02-01-01 Устройство сетей холодного водоснабженияЗаключение экспертизыВОР 02-01-02 Устройство сетей холодного водоснабжения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0862600020826000120
ИКЗ
263665400738066330100100210014221243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки — Приложение № 3 к Извещению (прикреплено отдельным файлом)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Москаленко Максим Игоревич, 7-34371-21546, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт наружных сетей холодного водоснабжения с подключением жилых домов по адресу: №1а,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,19,20,27 ул. Комарова, ул.Комарова 11 (дет.сад "Колокольчик №11") п. Троицкий, Талицки... 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 12 199 710 ₽ | 12 199 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ