Выполнение работ по созданию и обеспечению безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения в Троицкой управе Администрации Талицкого муниципального округа расположенной по адресу: ул. Ленина,25, п.Троицкий, Талицкий район, Свердловская область
Начальная цена646 963,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 696,36 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС№01.03.26 Рем. туалета для посетит., Тр. управы, ул. Лен,25 (168835,14)ЛС№02-01-04 Рем. центр.крыльца, пандуса Тр.упр, ул.Лен,25,п.Тр. (478128,49р с НДС)Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнениюе с изм.Приложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеВОР№02-01-04 Рем. центр.крыльца, пандуса Тр.упр, ул.Лен,25,п.Тр. (478128,49р с НДС)Приложение № 5 к Извещению. ОбеспеченияВОР№01.03.26 Рем. туалета для посетит., Тр. управы, ул. Лен,25 (168835,14)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000121
ИКЗ
263665401291166330100100210014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Колобова Алёна Вячеславовна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца с устройством пандуса центрального входа в здание Троицкой управы Администрации ТМО, расположенной по адресу: ул. Ленина,25, п. Троицкий, Талицкий район, Свердловская область 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 478 128,49 ₽ | 478 128,49 ₽ |
| 2 | Ремонт туалета для посетителей в здании Троицкой управы Администрации ТМО в здании по адресу: ул. Ленина,25, п. Троицкий, Талицкий район, Свердловская область 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 168 835,14 ₽ | 168 835,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ