Услуги по оценке муниципального имущества
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4.1. к Извещению. ИнструкцияПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнениюеПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000124
ИКЗ
263665401014266330100100390016831244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Талицкий р-н, по месту нахождения объектов оценки муниципального имущества Заказчика. Изготовление отчетов осуществляется на рабочих местах Исполнителя. Передача отчетов об оценке осуществляется на рабочих местах по месту нахождения Заказчика: Свердловская область, г. Талица, ул. Советская, д. 65 каб. 5 - Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Алёна Владимировна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта оценки: право временного пользования (месячная арендная плата), без учета НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Квадратный метр | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта оценки: право временного пользования (месячная арендная плата), без учета НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Определение рыночной стоимости объекта, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 4 | Определение рыночной стоимости объекта с земельным участком, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Определение рыночной стоимости строительных материалов от разборки объекта, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Определение рыночной стоимости транспортных средств, предназначенные для утилизации и списания 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Определение рыночной стоимости объекта, предназначенные для утилизации и списания 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Определение рыночной стоимости жилых помещений с земельным участком / без земельного участка 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 9 | Определение иной стоимости объекта, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 10 | Определение балансовой стоимости объекта 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 11 | Определение арендной платы земельного участка (годовая / месячная арендная плата) 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 12 | Определение выкупной стоимости земельного участка, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 13 | Определение стоимости ущерба, причиненного муниципальному имуществу, без учета НДС/с учетом НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта оценки — имущественного комплекса: право временного пользования (месячная арендная плата), без учета НДС 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ