Выполнение работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории поселка Троицкий Талицкого района
Начальная цена602 321,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 116,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки 2026годаПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке (требования к товарам не установлены) (1)Приложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000125
ИКЗ
263665400316066330100100070014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Талицкий район, п. Троицкий, ул. Суворова, 89, ул. Бажова, 17, ул. Первомайская, ул. Курская, 3, ориентир автобусная остановка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносов Алексей Сергеевич, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж искусственной дорожной неровности (ИДН) из асфальта (с применением материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3 Единица | 200 773,88 ₽ | 602 321,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ