Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Трёхозёрской управы Талицкого района

Электронный аукцион № 0862600020826000128 опубликован 05.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263665400387566330100100050014211244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000128
ИКЗ
263665400387566330100100050014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ ТМО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Талицкий район, автомобильные дороги местного значения в соответствии с ч. 3 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Алёна Владимировна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизированная очистка проезжей части и обочин дорог от снега и наледи в зимнее время (спецтехникой Подрядчика)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 333,33 ₽4 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы