Поставка бензотехники
Начальная цена38 079 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 903,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки (2)Приложение № 4.1. к Извещению. ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000129
ИКЗ
263665400384366330100100350012830244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Талица, ул. Луначарского, 59
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белоносов Алексей Сергеевич, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 3 Штука | 12 693 ₽ | 38 079 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ