Текущий ремонт ограждения территории МКОУ "Пионерская СОШ" по адресу: Свердловская обл., Талицкий р-н, с. Завьяловское, ул. Ленина, 64

Электронный аукцион № 0862600020826000130 опубликован 20.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263665400811166330100100260014329244
Начальная цена619 231,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 185 769,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000130
ИКЗ
263665400811166330100100260014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ ТМО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжкова Алёна Владимировна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения территории МКОУ "Пионерская СОШ" по адресу: Свердловская обл., Талицкий р-н, с. Завьяловское, ул. Ленина, 64
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица619 231,33 ₽619 231,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы