Поставка накопителей данных
Начальная цена15 006,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4.1. к Извещению. ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявкиПриложение №4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнениюе1875newДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600020826000131
ИКЗ
263665400384366330100100360012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоносов Алексей Сергеевич, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 15 006,33 ₽ | 15 006,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ