Обустройство транспортной инфраструктуры для обеспечения подъезда к земельным участкам, выданным для многодетных семей
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупкеПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения заявка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000132
ИКЗ
263665400616066330100100120014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колобова Алёна Вячеславовна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка стальных водопроводных труб 325*7мм (с применением материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 10 486 ₽ | 10 486 ₽ |
| 2 | Укладка стальных водопроводных труб 530*7мм (с применением материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 14 879,67 ₽ | 14 879,67 ₽ |
| 3 | Расчистка участка от деревьев и кустарников (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 4 | Погрузка и вывоз образовавшихся порубочных остатков (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 696,67 ₽ | 4 696,67 ₽ |
| 5 | Снятие плодородного слоя грунта (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 713,33 ₽ | 4 713,33 ₽ |
| 6 | Погрузка грунта (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 963,33 ₽ | 3 963,33 ₽ |
| 7 | Перевозка грунта (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 8 | Устройство водоотводных канав (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 548,33 ₽ | 3 548,33 ₽ |
| 9 | Устройство песчаной подушки (с применением материала и спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 10 | Подсыпка щебнем (фракция 40/70) (с применением спецтехники и материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 342,67 ₽ | 3 342,67 ₽ |
| 11 | Подсыпка щебнем (фракция 20/40) (с применением спецтехники и материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 194 ₽ | 3 194 ₽ |
| 12 | Подсыпка щебнем (фракция 5/20) (с применением спецтехники и материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 13 | Подсыпка песчано-щебеночной смесью (фракция 0/40) (с применением спецтехники и материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 236 ₽ | 3 236 ₽ |
| 14 | Выравнивание дорожного полотна грунтовых дорог и планировка обочин (с применением спецтехники и материала Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 746,67 ₽ | 4 746,67 ₽ |
| 15 | Утрамбовка поверхности (с применением спецтехники Подрядчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 328,33 ₽ | 4 328,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ