Приобретение дров березовых колотых
Начальная цена870 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦКПриложение № 2 к Извещению. Проект контрактаПриложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупкиПриложение № 4.1. к Извещению. ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявкиПриложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к Извещению. Обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600020826000133
ИКЗ
263665401291166330100100260010220244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ТМО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
6633028614 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 623644, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Чулкова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе 7 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колобова Алёна Вячеславовна, 7-34371-49667, coztgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова березовые колотые 02.20.14.117 Дрова березовые | 272 Кубический метр | 3 200 ₽ | 870 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ