Осуществление государственного полномочия Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена264 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 643,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 217,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600021226000043
ИКЗ
263663302879866330100100180167500244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦГО"
ИНН-КПП
6633028798 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624866, Свердловская обл, Камышлов г, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 624866, Свердловская обл, Камышлов г, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубин Дмитрий Васильевич, 8-34375-24402, mku.tsgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев в расчете на 1 животное 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 2 | Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд: до 150 км 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 3 | Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд: от 151 км до 250 км 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Транспортировка животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до приюта для животных за 1 выезд: от 251 км и выше 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
| 5 | Содержание животных без владельцев (лечение, маркирование) в расчете на 1 животное без владельца однократно 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 586 ₽ | 586 ₽ |
| 6 | Стерилизация животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 285 ₽ | 3 285 ₽ |
| 7 | Прочие расходы на содержание животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца (собаку) в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 8 | Прочие расходы на содержание животных без владельцев в расчете на 1 животное без владельца (кошку) в сутки 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 9 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 10 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания в расчете на 1 животное при расстоянии транспортировки отловленных животных без владельцев от места отлова до... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 709 ₽ | 1 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ