Приобретение светильников наружного освещения
Начальная цена208 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600022426000010
ИКЗ
263667701552466770100100020012740244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
29.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ СЕЛА ПОКРОВСКОЕ
ИНН-КПП
6677015524 - 667701001
Почтовый адрес
623795, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, С ПОКРОВСКОЕ, ПЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 2
Местонахождение
623795, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АРТЕМОВСКИЙ, С ПОКРОВСКОЕ, ПЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623795 Свердловская область, Артемовский район, села Покровское, пл. Красных Партизан, д. 2.каб. 1. (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ольков Андрей Геннадьевич, 7-34363-40551, toms-s-pokrovskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 85 Штука | 2 450 ₽ | 208 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ