Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев в поселке Буланаш Артемовского района Свердловской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0862600022626000011 опубликован 13.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263667701543666770100100210018129244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600022626000011
ИКЗ
263667701543666770100100210018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ТУ ПОСЕЛКА БУЛАНАШ

ИНН-КПП
6677015436 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623794, Свердловская обл, Артемовский р-н, Буланаш п, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623794, Свердловская обл, Артемовский р-н, Буланаш п, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губанов Алексей Анатольевич, 7-34363-55054, toms-bulanash@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев в поселке Буланаш Артемовского района Свердловской области в 2026 году
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы