Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в поселке Буланаш Артемовского района Свердловской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0862600022626000012 опубликован 31.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263667701543666770100100230014211244
Начальная цена2 798 405,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 984,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 920,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600022626000012
ИКЗ
263667701543666770100100230014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТУ ПОСЕЛКА БУЛАНАШ

ИНН-КПП
6677015436 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623794, Свердловская обл, Артемовский р-н, Буланаш п, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, СТР. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 623794, Свердловская обл, Артемовский р-н, Буланаш п, ПЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, СТР. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губанов Алексей Анатольевич, 7-34363-55054, toms-bulanash@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог в поселке Буланаш Артемовского района Свердловской области в 2026 году
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 798 405,05 ₽2 798 405,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ