Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в поселке Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году
Начальная цена2 192 080,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 920,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 604,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600022926000009
ИКЗ
263667701546866770100100010024211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ПОСЕЛКА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
ИНН-КПП
6677015468 - 667701001
Почтовый адрес
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, УЛ НЕКРАСОВА, СТР. 1
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, УЛ НЕКРАСОВА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соболев Андрей Васильевич, 8-343-6344245, toms.krasnogvardeyskiy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети в поселке Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 192 080,84 ₽ | 2 192 080,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ