Выполнение работ по обновлению оборудованных минерализованных полос пожарной безопасности в осенний период на территории поселка Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0862600022926000010 опубликован 03.09.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263667701546866770100100140010240244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600022926000010
ИКЗ
263667701546866770100100140010240244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТУ ПОСЕЛКА КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ

ИНН-КПП
6677015468 - 667701001
Почтовый адрес
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, УЛ НЕКРАСОВА, СТР. 1
Местонахождение
623770, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, П КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, УЛ НЕКРАСОВА, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Соболев Андрей Васильевич, 8-34363-44240, toms.krasnogvardeyskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обновлению оборудованных минерализованных полос пожарной безопасности в осенний период на территории поселка Красногвардейский, Артемовского района, Свердловской области в 2026 году
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ