Противопожарная опашка территории ТУ поселка Сосновы Бор осенью 2026 года
Начальная цена126 055,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 630,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600023026000002
ИКЗ
263667701550066770100100080018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ ПОСЕЛКА СОСНОВЫЙ БОР
ИНН-КПП
6677015500 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623771, Свердловская обл, УЛ ИВАНОВА, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 623771, Свердловская обл, УЛ ИВАНОВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Александровна, 7-343-6345237, tomssbor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противопожарная опашка территории ТУ поселка Сосновы Бор осенью 2026 года 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 126 055,56 ₽ | 126 055,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ