Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Верхний Тагил Свердловской области по ул. Новоуральская
Начальная цена16 894 129,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 941,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 068 238,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 689 413 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600023326000016
ИКЗ
263668201984566820100100160014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗИГХ"
ИНН-КПП
6682019845 - 668201001
Почтовый адрес
624162, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, Г ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Местонахождение
624162, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, Г ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги по ул. Ново-Уральская в границах ул. Чехова и ул. Свободы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бороздин Валерий Владимирович, 7-34357-20044, mky_zakypka2021@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Верхний Тагил по ул. Ново-Уральская (в границах ул. Чехова и ул. Свободы) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 16 894 129,95 ₽ | 16 894 129,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ