Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Верхний Тагил Свердловской области по ул. Нахимова
Начальная цена3 585 858,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 858,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 075 757,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 358 585,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600023326000017
ИКЗ
263668201984566820100100070014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗИГХ"
ИНН-КПП
6682019845 - 668201001
Почтовый адрес
624162, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, Г ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Местонахождение
624162, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, Г ВЕРХНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
внутриквартальный участок автомобильной дороги вдоль МКД № 24 по ул. Нахимова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бороздин Валерий Владимирович, 7-34357-20044, mky_zakypka2021@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в городе Верхний Тагил по ул. Нахимова (внутриквартальная дорога вдоль МКД № 24) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 585 858,31 ₽ | 3 585 858,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ