поставка принтера лазерного цветного формата А3
Начальная цена200 432,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 043,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600024926000009
ИКЗ
263663303024366330100100340012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ГО И ЧС МО СУХОЙ ЛОГ"
ИНН-КПП
6633030243 - 663301001
Почтовый адрес
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МО СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилкин Игорь Юрьевич, 7-34373-43660-263, igor250176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка принтера лазерного цветного формата А3 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | 200 432,99 ₽ | 200 432,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ