поставка, монтаж и пусконаладка системы видеонаблюдения
Начальная цена405 787,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 578,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600024926000010
ИКЗ
263663303024366330100100270012640244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ГО И ЧС МО СУХОЙ ЛОГ"
ИНН-КПП
6633030243 - 663301001
Почтовый адрес
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МО СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилкин Игорь Юрьевич, 7-34373-43660-263, igor250176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка, монтаж и пусконаладка системы видеонаблюдения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 405 787,14 ₽ | 405 787,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ