работы по оборудованию минерализованных полос вокруг населенных пунктов муниципального округа Сухой Лог химическим способом
Начальная цена343 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600024926000011
ИКЗ
263663303024366330100100020024312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ГО И ЧС МО СУХОЙ ЛОГ"
ИНН-КПП
6633030243 - 663301001
Почтовый адрес
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МО СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, ПРОЕЗД СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилкин Игорь Юрьевич, 7-34373-43660-263, igor250176@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по оборудованию минерализованных полос вокруг населенных пунктов муниципального округа Сухой Лог химическим способом 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 343 100 ₽ | 343 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ