Поставка полиоксихлорида алюминия "Аква-Аурат-30"

Запрос котировок в электронной форме № 0862600025026000023 опубликован 10.08.2026, 22:11 в ЕИС ИКЗ 263668101350566810100100240032041244
Начальная цена634 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 734 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600025026000023
ИКЗ
263668101350566810100100240032041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ КМО "КС"

ИНН-КПП
6681013505 - 668101001
Почтовый адрес
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г. КУШВА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 17
Местонахождение
624300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г. КУШВА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кушва, ул. Шефская, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Черноголов Максим Фёдорович, 7-922-1280628, mkyks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
полиоксихлорид алюминия "Аква-Аурат-30"
20.41.20.120 Вещества поверхностно-активные катионные
4 000 Килограмм158,67 ₽634 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы