Поставка отсева
Начальная цена246 832,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 341,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600026126000004
ИКЗ
263668302309766830100100140010812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВТОРРЕСУРСЫ" АСБЕСТОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6683023097 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСБЕСТОВСКИЙ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
Местонахождение
Российская Федерация, 624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АСБЕСТОВСКИЙ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Брусницына Ирина Васильевна, 7-34365-70839, elena-asbest@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсев фракции 0 – 5 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 987,33 ₽ | 246 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ