Поставка галита
Начальная цена541 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600026126000005
ИКЗ
263668302309766830100100150010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВТОРРЕСУРСЫ" АСБЕСТОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6683023097 - 668301001
Почтовый адрес
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, СТР. 32
Местонахождение
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, СТР. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Брусницына Ирина Васильевна, 7-34365-70839, elena-asbest@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галит 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 028 ₽ | 541 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ