Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и топлива дизельного.
Начальная цена2 698 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 981,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 907,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600026126000006
ИКЗ
263668302309766830100100180011920244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
22.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВТОРРЕСУРСЫ" АСБЕСТОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6683023097 - 668301001
Почтовый адрес
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, СТР. 32
Местонахождение
624262, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, СТР. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар передается через сеть АЗС Поставщиком в Асбесте и городах Свердловской области, находящихся: - на территории г. Асбеста; - АЗС на трассе Асбест-Екатеринбург; - АЗС на территории Свердловской области; - АЗС в г. Екатеринбург.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Брусницына Ирина Васильевна, 7-34365-70839, elena-asbest@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 25 700 Литр; кубический дециметр | 87,93 ₽ | 2 259 801 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 500 Литр; кубический дециметр | 71,41 ₽ | 392 755 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | 75,98 ₽ | 45 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ