Приобретение препаратов для ветеринарного применения для безнадзорных животных
Начальная цена86 074,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 303,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600026526000024
ИКЗ
263668302315366830100100450012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СТАНДАРТ-КОМПЛЕКС" АСБЕСТОВСКОГО МО
ИНН-КПП
6683023153 - 668301001
Почтовый адрес
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 11
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старыгина Анастасия Александровна, 7-34365-78226, fhiko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алюмобел 21.20.21.130 Вакцины и анатоксины, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 539,14 ₽ | 5 391,4 ₽ |
| 2 | Амоксициллин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Штука | 601,67 ₽ | 6 016,7 ₽ |
| 3 | Бинт для фиксации повязок и компрессов при обработке ран у животных 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 150 Штука | 45 ₽ | 6 750 ₽ |
| 4 | Стерильный шприц для точных инъекций и медицинских процедур 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 10,41 ₽ | 1 041 ₽ |
| 5 | Стерильный шприц для точных инъекций и медицинских процедур 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 300 Штука | 4,3 ₽ | 1 290 ₽ |
| 6 | Гепатоджект 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 183,32 Штука | 2 ₽ | 2 366,64 ₽ |
| 7 | Игла хирург в комплекте 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 831,3 Штука | 1 ₽ | 1 831,3 ₽ |
| 8 | Игла хирург в комплекте 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 888,47 Штука | 5 ₽ | 9 442,35 ₽ |
| 9 | Кофеин бензоат натрия 20% 21.20.10.236 Психоаналептики | 131,03 Штука | 2 ₽ | 262,06 ₽ |
| 10 | Левомицетиновая мазь 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 274,4 Штука | 3 ₽ | 823,2 ₽ |
| 11 | Марля медицинская 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 122,92 Штука | 150 ₽ | 18 438 ₽ |
| 12 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 242,47 Штука | 10 ₽ | 2 424,7 ₽ |
| 13 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 246,7 Штука | 10 ₽ | 2 467 ₽ |
| 14 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 270,48 Штука | 10 ₽ | 2 704,8 ₽ |
| 15 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 202,93 Штука | 20 ₽ | 4 058,6 ₽ |
| 16 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 201,43 Штука | 20 ₽ | 4 028,6 ₽ |
| 17 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 191,01 Штука | 20 ₽ | 3 820,2 ₽ |
| 18 | Шовные материалы для ветеринарии 21.20.24.120 Шовные материалы | 196,07 Штука | 20 ₽ | 3 921,4 ₽ |
| 19 | Пчелодар Фортемастист 21.20.10.150 Препараты для лечения заболеваний кожи | 4 549,15 Упаковка | 1 ₽ | 4 549,15 ₽ |
| 20 | Фалена 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 482,35 Штука | 3 ₽ | 4 447,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ