Приобретение препарата для ветеринарного применения (Конафлион)

Электронный аукцион № 0862600026526000025 опубликован 04.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263668302315366830100100440012120244
Начальная цена28 891,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 444,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0862600026526000025
ИКЗ
263668302315366830100100440012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "СТАНДАРТ-КОМПЛЕКС" АСБЕСТОВСКОГО МО

ИНН-КПП
6683023153 - 668301001
Почтовый адрес
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 11
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АСБЕСТОВСКИЙ, Г АСБЕСТ, УЛ БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старыгина Анастасия Александровна, 7-34365-78226, fhiko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конафлион
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
15 Флакон1 926,1 ₽28 891,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы