Организация и проведение городского мероприятия «День города»

Запрос котировок в электронной форме № 0862600026826000001 опубликован 27.07.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 263668302366866830100100030019329244
Начальная цена9 996 756,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 983,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 983,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0862600026826000001
ИКЗ
263668302366866830100100030019329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ"

ИНН-КПП
6683023668 - 668301001
Почтовый адрес
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУХОЙ ЛОГ, Г СУХОЙ ЛОГ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Брызгалов Максим Аркадьевич, 7-34373-64600, bryzgalov.1988@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение городского мероприятия «День города»
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 996 756,63 ₽9 996 756,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы