Закупка бумаги для офисной техники для нужд ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Смоленской области

Электронный аукцион № 0863400000926000013 опубликован 23.07.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 261672602648067260100100280151712244
Начальная цена13 628,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 681,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863400000926000013
ИКЗ
261672602648067260100100280151712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:49
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6726026480 - 672601001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
215500, обл. Смоленская, р-н. Сафоновский, тер. ИК-1 (д Анохово), зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Непомнящий Роман Андреевич, 7-910-7685683, ik1safonovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
40 Штука340,72 ₽13 628,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы