Закупка бумаги для офисной техники для нужд ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена13 628,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 681,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863400000926000014
ИКЗ
261672602648067260100100280161712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726026480 - 672601001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215500, обл. Смоленская, р-н. Сафоновский, тер. ИК-1 (д Анохово), зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Непомнящий Роман Андреевич, 7-910-7685683, ik1safonovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 32 Штука | 425,9 ₽ | 13 628,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ