Оказание услуг по замене лобового стекла для нужд ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863400000926000015
ИКЗ
261672602648067260100100340184520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726026480 - 672601001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215500, обл. Смоленская, р-н. Сафоновский, тер. ИК-1 (д Анохово), зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Непомнящий Роман Андреевич, 7-910-7685683, ik1safonovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене лобового стекла для автомобиля KIA DE (IB) RIO 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ