Закупка запасных частей для ремонта служебного автомобиля для нужд ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Смоленской области

Электронный аукцион № 0863400000926000016 опубликован 21.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261672602648067260100100360192932244
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863400000926000016
ИКЗ
261672602648067260100100360192932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6726026480 - 672601001
Почтовый адрес
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1
Местонахождение
215500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. САФОНОВСКИЙ, Д. АНОХОВО, ТЕР. ИК-1, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
215500, обл. Смоленская, р-н. Сафоновский, тер. ИК-1 (д Анохово), зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Непомнящий Роман Андреевич, 7-910-7685683, ik1safonovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр масляный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука500 ₽1 500 ₽
2
Фильтр воздушный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Ремкоплект тормозного суппорта
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 500 ₽3 000 ₽
4
Топливный фильтр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 300 ₽1 300 ₽
5
Тормозной цилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 850 ₽3 700 ₽
6
Колодки тормозные дисковые
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
7
Тормозной барабан
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
8
Диск тормоза переднего колеса
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 500 ₽5 000 ₽
9
Комплектующие барабанных тормозных колодок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
10
Ремкомплект втулок направляющих тормозного суппорта
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука850 ₽1 700 ₽
11
Комплект тормозных колодок барабанные
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы