Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (АРИПИПРАЗОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001703 опубликован 20.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262671400479567140100100050610000244
Начальная цена210 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 054,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 549,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 000 шт70,33 ₽210 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы