Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инсулин деглудек+инсулин аспарт) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001727 опубликован 28.07.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100031070000244
Начальная цена120 708 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
600 см[3*];^мл201,18 ₽120 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы