Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ацетилцистеин) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
Начальная цена43 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001729
ИКЗ
262673100346367310100100031090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 750 см[3*];^мл | 11,55 ₽ | 43 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ