Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бевацизумаб) для ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"

Электронный аукцион № 0863500000626001732 опубликован 28.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100091080000244
Начальная цена24 222 160,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242 221,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 211 108,03 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г Смоленск, ул. Академика Савицкого, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжиков Сергей Николаевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 16.0000000000, количество...
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14 288 см[3*];^мл1 695,28 ₽24 222 160,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы