Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (КВЕТИАПИН)
Начальная цена579 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 898,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение №Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001749
ИКЗ
262671400479567140100100050730000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 7-4812-292302, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 18 000 шт | 32,21 ₽ | 579 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ