Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ)
Начальная цена1 781 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 816,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 267 246 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001755
ИКЗ
262673000996067300100101540012120323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 7-4812-292302, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 28 000 | 63,63 ₽ | 1 781 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ