Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения(БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН,ЛИДОКАИН) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница"
Начальная цена51 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупки для лекарственных препаратовКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001758
ИКЗ
262673100346367310100100031120000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 см[3*];^мл | 4,5 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 | 2,49 ₽ | 6 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ