Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001759 опубликован 04.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262671400479567140100100050770000244
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
21 000 шт4 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы