Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд СОГБУ «Кардымовский ДИПИ»
Начальная цена80 531 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001773
ИКЗ
262670800474067080100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 7-4812-292302, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРБИНАФИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 900 | 12,19 ₽ | 10 971 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+2.5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 шт | 41,24 ₽ | 12 372 ₽ |
| 3 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 250 | 2,42 ₽ | 3 025 ₽ |
| 4 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 160 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 8,44 ₽ | 5 064 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 600 | 6,75 ₽ | 4 050 ₽ |
| 6 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 000 см[3*];^мл | 2,28 ₽ | 4 560 ₽ |
| 7 | КЕТОПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 000 | 8,74 ₽ | 8 740 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+15.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 000 шт | 4,45 ₽ | 22 250 ₽ |
| 9 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 шт | 5,26 ₽ | 2 104 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 500 см[3*];^мл | 14,79 ₽ | 7 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ