Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Десмопрессин)
Начальная цена18 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001786
ИКЗ
262673100346367310100100031190000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Анаденкова Галина Николаевна, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕСМОПРЕССИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.01 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 250 доз | 73,26 ₽ | 18 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ