Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Кеторолак)

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001788 опубликован 13.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262672700223467270100102820072120244
Начальная цена16 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001788
ИКЗ
262672700223467270100102820072120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анаденкова Галина Николаевна, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 см[3*];^мл8,43 ₽16 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы