Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТРАСТУЗУМАБ ДЕРУКСТЕКАН)

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001821 опубликован 20.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100091140000244
Начальная цена2 639 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 396,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 980,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001821
ИКЗ
262673102041267310100100091140000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анаденкова Галина Николаевна, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ ДЕРУКСТЕКАН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 800 мг1 466,45 ₽2 639 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы