Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения
Начальная цена12 755,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001830
ИКЗ
262673101866067310100100040530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжиков Сергей Николаевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКОСАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 70 | 37,43 ₽ | 2 620,1 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 | 29,78 ₽ | 8 934 ₽ |
| 3 | ТОПИРАМАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 150 шт | 8,01 ₽ | 1 201,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ