Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МИЗОПРОСТОЛ, АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, ТИАМАЗОЛ, КЕТОПРОФЕН, КСИЛОМЕТАЗОЛИН) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
Начальная цена128 486,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 424,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0863500000626001855
ИКЗ
262673100346367310100100031400000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОГКУ "РЦЗ"
ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 200 шт | 54,67 ₽ | 65 604 ₽ |
| 2 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 180 | 18,18 ₽ | 3 272,4 ₽ |
| 3 | АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПСУЛЫ 0.00025 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 180 шт | 8,4 ₽ | 1 512 ₽ |
| 4 | ТИАМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 500 | 6,6 ₽ | 9 900 ₽ |
| 5 | КЕТОПРОФЕН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 шт | 18,31 ₽ | 5 493 ₽ |
| 6 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 500 см[3*];^мл | 7,66 ₽ | 34 470 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 250 см[3*];^мл | 3,66 ₽ | 8 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ