Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Десмопрессин) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001858 опубликован 26.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100031380000244
Начальная цена18 975 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Журов Константин Сергеевич, 8-4812-229816, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСМОПРЕССИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.01 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
250 доз75,9 ₽18 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы