Поставка фармацевтической субстанции (Этанол) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Запрос котировок в электронной форме № 0863500000626001859 опубликован 26.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100031390000244
Начальная цена83 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0863500000626001859
ИКЗ
262673100346367310100100031390000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СОГКУ "РЦЗ"

ИНН-КПП
6700005990 - 670001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад. 214018
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 7-4812-292302, rcz67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол
11.01.10.730 Фармацевтическая субстанция спирта этилового (этанол)
84 000 Кубический сантиметр; миллилитр0,99 ₽83 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы